Lot 2453 3,800.00 EUR
(After sale)

MEMEL

Michel 35, 79, 189

3,800.00 EUR
(After sale)

[]

3,800.00 EUR
(After sale)

Bid now
1920/39, gestempelte, in den Hauptnummern nahezu komplette, meist weit überkomplette, außergewöhnlich schöne Prachtsammlung auf selbstgestalt. Blättern, angereichert mit zahlreichen Belegen und Spezialitäten, dabei Mi. 35 K im Paar gepr. mit Fotoattest Klein, die seltene, stets gesuchte Flugpostmarke Mi. 79 sowohl auf traumhaft schönem Briefstück mit Fotoattest Huylmans als auch mit Zus'fr. auf portoger. R-Brief "MICHELSAKUTEN 11.10.22" mit Fotoattest Huylmans, Mi. 189 Fotoattest Huylmans, 213 I mit seltenem Stempel "KLAIPEDA 2 .. 24" Fotoattest Huylmans, 230-3 I gepr. Klein bzw. Huylmans, etc., hoher Kat
Your maximum bid:
EUR

Message to Kirstein-Auktionen

Login

As a registered user, you can place bids, save your profile and view your bid history.

Not registered yet?

Click here to register

Your maximum bid:

There are other items on your bid sheet. Please note that your bids for all of the following items will be sent alongside this bid once you click the button below.
Starting price
Bid
Lot

Your maximum bid:

One moment please...